Наши новости

07.06.2024 летний оздоровительный лагерь «Радуга» поучаствовал в спортивно-массовой программе в пойме реки Витьба «Наши дети за безопасное лето»

Ребята летнего оздоровительного лагеря «Радуга» посетили библиотеку им. Я.Мавра, где стали участниками игровой программы «Чтение – вот лучшее умение» (посвященная 110-летию со дня рождения А.Кулешова)

11 июня в летнем оздоровительном лагере «Радуга» был тематический день — день здоровья и спорта. Ребята показывали свои способности в спортивном соревновании отрядов.

Для ребят из летнего оздоровительного лагеря «Радуга» библиотека им. С.Я. Маршака подготовила литературно-игровую программу «Дружат дети всей страны» (посвященная 125-летие со дня рождения народного писателя Беларуси М. Лынькова)

С творческим азартом прошла квест-игра «Активист» в лагерях «Патриот» и «Лидер», где ребята на 8-ми станциях выполняли различные задания: отвечали на вопросы, что-то придумывали, креативили, показали себя и на спортивной полосе препятствий

Бурю эмоций вызвало у ребят школьного лагеря посещение «Питомника служебных собак» Витебского областного управления департамента охраны. ☺️😍🙃

Нам показали и рассказали, как содержатся собаки, как выполняют команды, как тренируются, как участвуют в задержании, находят потерянные предметы… Много разных забавных историй ребята услышали. А также почерпнули много полезной информации…