Уважаемые родители учащихся 2-11 классов!

Для выплаты единовременной материальной помощи к 2023/2024 учебному году многодетным семьям на каждого ребенка, обучающегося в учреждениях общего среднего и специального образования необходимы следующие документы:

• заявление;
  • справка с места учебы о том, что гражданин является обучающимся;
  • справка о составе семьи;
  • копия удостоверения многодетной семьи;
  • копия договора (выписки банка) текущего (расчётного) банковского счёта с использованием банковской платёжной карточки, заключенного с филиалом № 200 Витебского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк».

Пакет документов необходимо предоставить в учреждение образование по месту обучения ребенка.

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 44 г. Витебска» прием пакета документов осуществляется в кабинете социально-педагогической и психологической службы (1 этаж)

Телефоны для справок: 64 46 57