Каникулы с пользой

Насыщенно и интересно прошли летние каникулы у воспитанников военно-патриотического клуба «Спасатель». Одним из наиболее ярких воспоминания для ребят, безусловно, стало участие в I-ом учебно-полевом сборе военно-патриотических клубов. В котором за победу в конкурсах сражались 9 команд, представляющих области, г. Минск, лицей МЧС и ГТФ «Нёман». На протяжении 5 дней наши ребята проходили такие конкурсы, как «Скалодром», «Эстафета спасателей», «Преодоление верёвочного городка», «Летний биатлон», «Тропа выживания», «Бивуак», «Песня у костра». Показав уверенные знания, хорошую спортивную подготовку и командный дух, воспитанники ВПК «Спасатель» нашего учреждения образования поднялись на пьедестал почёта в трёх номинациях, завоевав 2 вторых и одно 3 место. Но главной наградой конечно же стало хорошее настроение. Мероприятие способствовало развитию дружеских отношений между ребятами различных регионов.