Состав комиссии по противодействию коррупции

«Средняя школа № 44 г. Витебска»

председатель комиссии – Мирзабекян Елена Тадеушевна, директор

члены комиссии:

Юрковец Татьяна Николаевна, заместитель директора по учебной работе;

Мачярнис Костас Стасисович, заместитель директора по учебной работе;

Гулин Николай Алексеевич, заместитель директора по хозяйственной части;

Колтун Кристина Сергеевна, секретарь.

работы комиссии по противодействию коррупции на 2025 год

№п/пНаименование мероприятияСрок исполненияОтветственный за исполнение
1. Вопросы для рассмотрения на заседании комиссии
1.1.          Об утверждении плана работы комиссии по противодействию коррупции на 2025 год.ЯнварьМирзабекян Е.Т., председатель комиссии